Anhänger an Kette
Weißgold 585, 3 Altschliffbrillanten zus. ca. 2,80 ct, tlw. mit äußeren Merkmalen, Länge ca. 44 cm, 3,8 gøg3
Specialist: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
18.12.2013 - 14:00
EUR 2,800.-
Anhänger an Kette
Specialist: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.12. - 18.12.2013 |